欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908211531573147
申请日期:2019-08-21
申请人 管* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2019江西省重点研发计划——重点项目-跟进进度询问
内容 您好!?#19994;?#20301;申报的2019年江西省重点研发计划重点项目已于2019年7月8日完成了项目拟立项公示,受理编号:S2019ZPYFB0587 。 目前江西省科技业务综合管理系统中,申报书工作进度:已受理。想咨询具体什么时候转为同意立项,并可以开始填报项目书,谢谢!另外可否麻烦发送审核/评审意见至邮箱。 非常?#34892;唬?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-26
答复内容 您好!?#34892;?#24744;对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已将反馈意见发至指定邮箱。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
金库甜心电子