欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201906141215429964
申请日期:2019-06-14
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业 大学教师
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 关于项目评审的咨询
内容 您好!邮箱收到去年申报的省自科面上项目的评审意见,其中有三位评审专家均给了正面意见,未提出存在问题或?#22909;?#24847;见,但专家理由中没有明确?#25163;?#19982;否的说明,请问该种意见如何界定?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-14
答复内容 您好!您的问题已经受理,请勿重复提交相同问题,请您耐心等待回复结果。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
金库甜心电子
福建36选7 彩票和值怎么算的 陕西十一选五中奖助手 云南快乐十分官方网址 ag捕鱼输赢有什么规律 内蒙古快3历史开奖 扎金花技巧和手法 玩杭州麻将用什么app好 亿客隆彩票首页 非常有空我想赚钱 高手打麻将技巧 足球竞彩比分澳客 app彩票软件哪个正规 麻将玩法视频 喜乐彩计划 11选5助手软件下载